Строительство коттеджей в Санкт-Петербурге



В последние годы усиливается стремление людей иметь свой дом, об этом мечтает почти каждый из нас. Загородный коттедж является настоящим семейным очагом, где можно всем вместе отдохнуть от городской суеты. Заказать строительство коттеджа можно на сайте https://kotedgstroy.ru без проблем. Опытные строители сделают все быстро и качественно.

Компания Строй Дом готова предложить каждому заказчику в СПб комплексный подход, который включает:

• инженерное проектирование всех коммуникаций;
• архитектурное решение;
• дизайн интерьера и подбор мебели;
• строительство коттеджей «под ключ».

Строительство коттеджа можно назвать очень тяжелым процессом, как и строительство любого другого помещения. При этом нужно учитывать, что для строительства коттеджа необходимо использовать специальные материалы, которые хорошо переносят погодные условия, а также могут сохранять свои характеристики в течение долгих лет эксплуатации. Также нужно помнить, что любые строительные работы должны выполняться только специалистами, которые имеют большой опыт работы и соответствующие практические навыки.

Компания «СтройДом» работает на современном рынке недвижимости уже много лет, и многие наши клиенты, которые обратились к нам по рекомендациям друзей и знакомых, остались довольны качеством услуг. Фирма имеет всю необходимую для строительства инженерную и проектную документацию, что позволяет есть осуществлять монтаж в самые сжатые сроки.

Сколько стоит строительства коттеджа?


Нет фиксированный цены, во сколько обойдется коттедж. Многое зависит от месторасположения, где будет располагаться объект, выбранного проекта, его сложности, объема материалов. Но заказывая строительство коттеджа под ключ в “СтройДом” вы получаете преимущество. Специалисты заранее проводят необходимые расчеты, а также составляют сметный план. Благодаря этому заказчик на стадии перед подписанием договора уже может видеть, какие расходы его ожидают. Поэтому конечная стоимость строительства коттеджа не станет неприятным сюрпризом.

Строительство коттеджей под ключ часто сопровождается организацией специального места для стоянки и ремонта авто. В условиях же проживания квартиры этого будет сделать просто невозможно, надо будет оставлять авто возле дома, что является крайне опасным или платить за платную стоянку.