Площадка пл75.75.7 - неотъемлемая часть бетонных сооружений



Одним из видов производства бетонных сооружений, которое изготавливает завод строительных конструкций — “Союз”, является площадка. Площадка пл75.75.7, серия которой 3.503.1-96 выпуск 1-2. Данное изделие представляет собой предмет прямоугольной формы. Представленная конструкция предназначена в основном для монтажа между маршами лестниц.

Иными словами, площадка ПЛ75.75.7 может составлять некоторый элемент строительной конструкции на мостах железной дороги, обычной колеи. Это сооружение, в большинстве случаев, используется в паре с косоурами, фундаментами, балками, ступенями лестниц и остальными составляющим позначенными серией 3.503.1-96 выпуск 1-2.

Серия предусматривает различную длину продукта, за счет чего изготавливаются типовые проекты разного рода. Данный подход к производству на прямую ускоряет сооружение лестничных маршей. Соединение плит производится за счет стыковки фризовых элементов маршей, блоков ступеней и площадок. В качестве укрепления конструкций применяются косоуры. После чего, в обязательном порядке, происходит покрытие стыков монолитами. Бетонные блоки создаются из бетона имеющего высокий класс прочности на сжатие.

Положительные стороны бетонных блоков


Бетонные блоки — это натуральный природный материал, который также используется и в современной строительной практике. Его гранулы выступают в роли пластификатора, поэтому блоки прочны и устойчивы к истиранию, а это очень важно в современном строительстве. Еще один плюс бетонных блоков заключается в том, что они могут иметь различную форму: прямоугольную, квадратную и другие. Преимущество бетонных блоков:

● высокая прочность;
● отсутствие усадки;
● простота изготовления;
● высокая скорость строительства;
● экологичность;
● огнеупорность.

Компания “Союз” имеет огромный опыт в выпуске изделий ЖБИ, поэтому ее специалисты имеют соответствующие знания и способны справляться со сложными задачами. В данном интернет-магазине предложена только качественная продукция имеющая соответствие всем требованиям ГОСТа.

Широта ассортимента ЗСК “Союз”


Широкий ассортимент продукции завода строительных конструкций вобрал в себя современный подход к проектированию и производству строительных материалов, использование передовых технологий, экологически чистых материалов. Именно это позволяет ему успешно конкурировать на рынке с другими производителями. Фирма работает только с проверенными поставщиками и применяем новейшие технологии производства. Благодаря этому, продажа ЖБИ изделий, произведенных компанией “Союз” отличается высоким качеством и доступными ценами.