Преимущества и особенности ипотеки от застройщика



В Сочи многие люди хотят купить квартиру в ипотеку. Ипотека от застройщика представляет собой кредитные деньги, которые тот предлагает оформить у банковского учреждения, который является его партнёром. Банки в основном предлагают потенциальным заказчикам самые выгодные условия. Узнать подробнее про особенности ипотеки можно по ссылке.

Ипотека от застройщика


Основным аргументом в пользу решения купить квартиру в ипотеку от застройщика становится выгодная – более низкая, чем для обычных банковских кредитных продуктов - процентная ставка. Она достигается за счет тесного взаимодействия банка и строительной организации. В основном первый осуществляет финансирование инвестиционного проекта и зарабатывает на этом. Результатом такого взаимодействия становятся привлекательные условия ипотечного кредитования. Кроме низкой процентной ставки к ним относятся:

1. лояльные требования к заемщику;
2. отсутствие или небольшой размер изначального взноса;
3. отсрочка по выплате основного долга или процентов.

Современное жилье от застройщика AVAGroup – это уникальность предложений по приобретению качественного жилья с повышенным уровнем комфорта

Вообще застройщик AVAGroup работает на строительном рынке уже в течение 15 лет. И за эти годы построила более 50 общественно полезных учреждений самого высокого качества с долгим сроком эксплуатации. По сути, этот застройщик представляет собой большую инвестиционно-строительную компанию, которая занимается строительством:

1. Развитий жилой и коммерческой недвижимости;
2. Разных гостиничных комплексов;
3. Определенных общественных сооружений разного направления функционирования.

Каждый организованный строительный проект этой компании представляет собой уникальную часть специальной экосистемы, в которой присутствуют сразу несколько составляющих. Именно поэтому строящиеся дома и сооружения компании обладают просто повышенным уровнем удобства применения с присутствием некоторых условий для развития абсолютно нового поколения.

Как приобрести квартиру по военной ипотеке


Решив обзавестись собственным жильем на Черноморском побережье, стоит сначала стать участником программы Росвоенипотека. После одобрения заявления, создается специальный счет, на который переводятся деньги от государства. Через 3 года выдается сертификат участника, по которому выбирается банк и квартира. Кредитная компания должна быть партнером программы.