Аренда офисных бытовок – особенности сервиса



Офисные бытовки – строение, которое используется временно для проживания в нем сотрудников строительной или другой организации. Оно может иметь одно либо два этажа, быть отапливаемым, с подведенной электроэнергией. Такое жилье нужно, чтобы комфортно разместить в нем таких специалистов, как прорабы, инженеры, руководители проекта.

Аренда или покупка?


Офисные бытовки предполагается использовать только определенное время, например, на время проведения строительства или ремонта того или иного объекта. Приобретение данного сооружения нерентабельно по ряду причин. Стоимость бытовки немаленькая, в дальнейшем потребность в ней может отсутствовать (особенно, если это разовый проект). В связи с этим стоит рассмотреть такой вариант, как аренда строения. Разные виды офисных бытовок в ассортименте есть на сайте https://spb.pmg.su/arenda-bytovok/office-module/. Здесь доступно выбрать тот вариант бытовки, который будет наиболее оптимальным. Арендный сервис предлагается на выгодных и справедливых условиях. В аренду предоставляются как новые сооружения, так и бывшие в употреблении.

Чем выгоден арендный сервис?


Аренда бытовок будет действительно выгодной, если заказать услугу у проверенного партнера с хорошей репутацией. Если арендная компания выбрана правильно, заказчик сервиса получит ряд преференций. Это такие преимущества:

• возможность арендовать строение на любой срок – от одних суток и более;
• услуга предназначена как для обычных граждан, так и для предпринимателей;
• требуемая предоплата минимальна, а стоимость арендного сервиса доступна и демократична;
• залог возвращается клиенту по истечении арендного срока;
• есть возможность вернуть бытовку до окончания срока аренды и получить назад ту часть заплаченной суммы денег, что оказалась неизрасходованной.

Кроме того, для заказчиков арендного сервиса могут быть предусмотрены и другие выгоды. Например, доставка строения и его сборка здесь полностью ложится на плечи исполнителя. Вам бесплатно предоставят спальные места и мебельные комплекты. Проживание в таком временном жилище будет особенно комфортным за счет подведенных коммуникаций – электричества и света. Строения поставляются в хорошем и исправном состоянии, после установки они полностью готовы к эксплуатации. Бытовки могут оснащаться электрическими обогревателями разных видов и огнетушителями.