Покупаем бытовку для дачи, строительства, других целей – особенности выбора



Приобрести бытовку требуется в разных случаях. Они нужны владельцам загородных участков на время, пока идет строительство особняка. Требуются времянки на строительных объектах, складах, промышленных зонах. Строения доступно использовать для разных целей:

• для хранения оборудования, инструмента, инвентаря, любых товаров или продукции;
• в качестве временного жилья для строителей, мастеров, прорабов, вахтовиков;
• использование помещения под офис, столовую, пункт охраны.

Постройки также применяются в качестве объектов торговли или как модульно-складское помещение. Для владельцев частного сектора такие конструкции востребованы по той причине, что их легко превратить в санузел, хозпостройку или временное жилье. Стоимость времянок колеблется в зависимости от их оснащения и материалов, входящих в состав. Приобретать строения у изготовителя выгоднее, чем у посредников. В таком случае вы получаете металлоконтейнер или деревянную постройку без наценок и переплат. Узнать больше о производство бытовок вы можете на сайте bytovka-deshevo.ru. Здесь доступно выбрать решение под разные задачи и потребности. Изделия поставляются частным и юридическим лицам, есть новые строения и бывшие в употреблении. Если есть необходимость приобретения модуля по низкой цене, то бытовки б/у – оптимальное решение.

Бытовки из дерева или металла – что лучше?


Изделия производятся в широком ассортименте, могут быть модульного типа, а также в виде вагончика, обшитого металлическим профлистом. Для дач и загородных владений зачастую приобретаются каркасные домики с облицовкой из фанеры, дерева. Металлические бытовки имеют ряд преимуществ перед деревянными строениями. Постройки из железа отличаются такими свойствами:

• высокопрочность (достигается за счет применения надежного каркаса из высококачественного металла);
• огнеупорность – металл не поддерживает горение и не способствует дальнейшему распространению пожара;
• мобильность, высокий уровень транспортабельности – металлические модули имеют не слишком большой вес, поэтому удобны для перевозки и монтажа.

Еще один плюс железных бытовок в том, что их доступно выгодно перепродать, если в них уже не будет надобности. Металлические модули предлагаются в широком ассортименте, есть разные типы конструкций, возможно заказать постройку с теплоизоляцией, с теплым тамбуром, подведенной электроэнергией и т.д.